PROSSIMA GIORNATA
4° giornata
domenica 07 Novembre ORE 14:30
Femminile Eccellenza
Audax Rufina
Aquila Montevarchi 1902

Novembre 2021
5° giornata
domenica 14 Novembre ORE 14:30
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Centro Storico Lebowski
6° giornata
domenica 21 Novembre ORE 14:30
Femminile Eccellenza
Livorno Calcio Femminile
Aquila Montevarchi 1902
7° giornata
domenica 28 Novembre ORE 14:30
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Vigor Calcio Femminile
Dicembre 2021
8° giornata
domenica 05 Dicembre ORE 14:30
Femminile Eccellenza
San Giuliano
Aquila Montevarchi 1902
9° giornata
domenica 12 Dicembre ORE 14:30
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Rinascita Doccia
10° giornata
domenica 19 Dicembre ORE 14:30
Femminile Eccellenza
Unione Poliziana
Aquila Montevarchi 1902
Gennaio 2022
11° giornata
domenica 23 Gennaio ORE 15:00
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Real Aglianese
12° giornata
domenica 30 Gennaio ORE 15:00
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Lornano Badesse Calcio
Febbraio 2022
13° giornata
domenica 06 Febbraio ORE 15:00
Femminile Eccellenza
San Miniato
Aquila Montevarchi 1902
15° giornata
domenica 27 Febbraio ORE 15:00
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Audax Rufina
Marzo 2022
16° giornata
domenica 06 Marzo ORE 15:00
Femminile Eccellenza
Centro Storico Lebowski
Aquila Montevarchi 1902
17° giornata
domenica 20 Marzo ORE 15:00
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Livorno Calcio Femminile
18° giornata
domenica 27 Marzo ORE 15:30
Femminile Eccellenza
Vigor Calcio Femminile
Aquila Montevarchi 1902
Aprile 2022
19° giornata
domenica 03 Aprile ORE 15:30
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
San Giuliano
20° giornata
domenica 10 Aprile ORE 15:30
Femminile Eccellenza
Rinascita Doccia
Aquila Montevarchi 1902
Maggio 2022
21° giornata
domenica 08 Maggio ORE 16:00
Femminile Eccellenza
Aquila Montevarchi 1902
Unione Poliziana
22° giornata
domenica 15 Maggio ORE 16:00
Femminile Eccellenza
Real Aglianese
Aquila Montevarchi 1902
Ottobre 2021

CLASSIFICA

G
V
N
P
GF
GS
PT

1

Centro Storico Lebowski

2

2

0

0

11

1

6

2

Aquila Montevarchi 1902

2

2

0

0

8

3

6

3

Rinascita Doccia

2

1

1

0

7

2

4

4

Livorno Calcio Femminile

2

1

1

0

4

3

4

5

Lornano Badesse Calcio

2

1

0

1

9

7

3

6

Audax Rufina

2

1

0

1

4

7

3

7

Vigor Calcio Femminile

2

1

0

1

3

7

3

8

San Giuliano

1

0

0

1

2

3

0

9

San Miniato

1

0

0

1

1

4

0

10

Unione Poliziana

2

0

0

2

2

6

0

11

Real Aglianese

2

0

0

2

0

8

0