La società è lieta di comunicare la composizione di tutti gli staff che lavoreranno nel Settore Giovanile e nel settore Femminle per la stagione 2021/2022. 

Settore Giovanile Maschile

Responsabili Tecnici
Dirigente Reaponsabili

Currò Aldo

Iannelli Gherardo

Dirigente Operativo

Spaghetti Raffaello

Responsabili Settore Giovanile e Scuola Calcio Scolastico

Burzi Roberto

Cioni Luciano

Consulente Tecnico

Margiacchi Cesare

Collaboratore tecnico Scuola CalcioRandighieri G.Franco
Collaboratori tecnici Settore Giovanile e Scouting

Bacci Alessandro
Brunetti Marco 

Falagiani Stefano
Rossi Daniele

 

Preparatori Fisici, Coordinamento Motorio e Allenatori Portieri
Responsabile Preparatori Fisici e coordinatori motoriGuarducci Samuele
Preparatori Fisici e coordinatori motori

Kasmi Toni

Brunetti Marco

Minatti Mattia

Mugnai Lorenzo 

Allenatori PortieriCacciapuoti Nicola
Messina Gaspare
Ermini Gian Luca
Nocentini Filippo
Scuola Calcio
Piccoli Amici 2015-16
IstruttoriButti Mirio
Tiranno Fausto
Pepi Piero
Fibbi Elia
Randighieri G.Franco

 

Primi Calci 1° anno 2014
Istruttori

Guarducci Samuele

Bassi Giodi

 

Primi Calci 2° anno 2013
IstruttoriCoradeschi Federico
Maffei Niccolò
Guarducci Samuele

 

Pulcini 1° anno 2012
IstruttoriChiuppi Alessandro
Landi Fabio

 

Pulcini 2° anno 2011
IstruttoriRossi Goffredo
Minatti Nicola
Salvadori Lapo
Settore Giovanile Agonistico

 

Esordienti “B” anno 2010
Istruttori

Michelini Marco

Ornani Giulio

 

Esordienti “A” anno 2009
IstruttoriLandi Fabio
Valenti Matteo
Pugliese Lorenzo
Ricci G.Luca

 

UNDER 14 anno 2008
IstruttoriAdami Massimiliano
Nannicini Luca
Fantocci Daniele

 

UNDER 15 anno 2007
AllenatoreMagni Maurizio
Collaboratore TecnicoCaserini Andrea

 

UNDER 16 anno 2006
AllenatoreVisani Daniele
Collaboratore Tecnico

Ruzzo Thomas

Minatti Mattia

 

UNDER 17 anno 2005
AllenatorePagliucoli Gregorio
Collaboratore TecnicoMoretti Lorenzo

 

Primavera 3
AllenatoreCoppi Andrea
Collaboratore TecnicoAmerighi Alessandro

 

Prima Squadra e Settore Giovanile Femminile

Dirigenti, Collaboratori, Allenatori e Preparatori
Dirigenti e Responsabili
Responsabile Settore femminileBrocci Stefano
Direttore Sportivo e Responsabile settore giovanilePoggesi Jacopo
Responsabile Tecnico Prima SquadraNeri Omar

 

Prima Squadra Femminile
AllenatoreMussi Riccardo
Allenatore in secondaPasquini Francesco
Preparatore FisicoColcelli Gianpietro
Allenatore PortieriMoretti Simone

 

Settore Giovanile
Allenatrice Under 17Leoni Ilaria
Allenatore Under 15Grassi Alessandro
Istruttori Under 12

Mantovani Luca

Pisini Stefano

Mantovani Davide

Preparatrice FisicaBraconi Costanza